▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ IV Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 9333
Дата публикации: 01.07.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

19 сентября 2022 г.
Зеленская Мария Васильевна – "Подвигу жить в веках" (Участник конкурса)
Земенкова Елена Павловна – В.Кандинский "Картинки с выставки" (Участник конкурса)
Иванова Оксана Вячеславовна Павлова Лиана Тариеловна – "Маша и Медведь" (Победитель конкурса - III степень)
Калабина Ксения Вячеславовна – Сценарий для спортивного мероприятия «Игры народов» (Победитель конкурса - III степень)
Малова Ирина Николаевна – "Морское путешествие" (Победитель конкурса - II степень)
Мамулькина Мария Сергеевна – Конспект НОД по экологии для детей старшей группы «Зеленый патруль» (Участник конкурса)
Морозова Марина Анатольевна – "Ярилины гулянья" (Победитель конкурса - I степень)
Перова Елена Станиславовна, Юрасова Кристина Вячеславовна, Мокрушина Александра Ивановна, Баркова Арина Владиславовна – "Отряд весёлых дошколят" (Победитель конкурса - III степень)
Повелихина Марина Александровна Барыкина Ольга Алексеевна – "День Защитника Отечества" (Победитель конкурса - III степень)
Садовая Оксана Владимировна – "Использование прозрачного мольберта в работе с детьми дошкольного возраста по развитию речевых навыков и умений" (Победитель конкурса - I степень)
Степанова Елена Геннадьевна – "Путешествие по правилам дорожного движения" (Победитель конкурса - I степень)
Чепрасова Анастасия Ивановна Чеботарёва Людмила Михайловна Казьмина Екатерина Викторовна – Презентация "Народы России" к Году культурного наследия народов России (Победитель конкурса - I степень)
18 сентября 2022 г.
Васильева Марина Альбертовна – Детский тимбилдинг (Участник конкурса)
Винокурова Наталья Юрьевна – "Думай, как Шерлок Холмс" (Победитель конкурса - I степень)
Гафарова Расиля Айдаровна – "Сложные слова" (Победитель конкурса - I степень)
Ирина Руслановна Ермолаева – Мастер-класс для педагогов на тему использование приёмов ТРИЗ в развитии речи дошкольников (Победитель конкурса - I степень)
Куштыева Диана Даяновна – "Здоровый образ жизни" (Победитель конкурса - III степень)
Наталья Юрьевна Резанова – "Выпускной в начальной школе" (Победитель конкурса - II степень)
Прищенко Оксана Павловна – Конспект мероприятия с детьми по познавательному развитию в подготовительной к школе группе «Спасение друзей рыбки Немо» (Участник конкурса)
Суслова Анна Михайловна Чумакова Татьяна Евгеньевна – Зимний квест «Сюрприз Зимушки-Зимы» (Победитель конкурса - I степень)
Федорина Анна Евгеньевна – Сценарий праздника, посвящённого Покрову Богородицы (14 октября) и Дню Матери «Немеркнущий свет материнской любви» (Победитель конкурса - I степень)