▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ IV Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 9335
Дата публикации: 01.07.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

20 сентября 2022 г.
Байдина Ирина Александровна – "День финансовой грамотности" (Победитель конкурса - I степень)
19 сентября 2022 г.
Ахунова Роза Рашидовна – ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ПО ТЕМЕ «ПУТЕШЕСТВИЕ В ЛОНДОН» ПО МЕТОДИКЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН (Участник конкурса)
Богданчикова Ирина Геннадьевна – Индивидуальное занятие по развитию объема зрительной памяти. тема «Овощи» (Победитель конкурса - III степень)
Вшивцева Надежда Ивановна – "Путешествие по Вятским народным промыслам" (Победитель конкурса - I степень)
Выдренко Ася Владимировна – Малые летние Олимпийские игры в ДОУ (Победитель конкурса - III степень)
Гиздатова Регина Валентиновна – "Овощи и фрукты" (Победитель конкурса - III степень)
Горчакова Ирина Владимировна – «Что есть красота и почему её обожествляют люди?» (Н. Заболоцкий) (Победитель конкурса - I степень)
Горьковенко Светлана Ивановна – «СПОСОБЫ РЕЧЕВОЙ КУЛЬТУРЫ НА ЗАНЯТИЯХ» (поиск и выявление педагогических находок) (Победитель конкурса - III степень)
Горьковенко Светлана Ивановна – Занятие по ознакомлению с окружающим миром на тему: «Человек и деревья» для детей старшего дошкольного возраста (Победитель конкурса - I степень)
Дьяченко Елена Борисовна – "Завтра была война..." (Победитель конкурса - II степень)
Жоголева Елена Михайловна – "Изготовление новогодней открытки" (Победитель конкурса - II степень)
Закирова Кира Родионовна – "Хеллуин" (Победитель конкурса - III степень)
Ключникова Наталья Викторовна – "Мы - настоящие физики" (Победитель конкурса - I степень)
Кузнецова Марина Вячеславовна – Конспект коррекционно-развивающего занятия для детей 4 лет с ЗПР на тему: «Осенние листья» по программе «Играем, развиваемся» (Участник конкурса)
Масленникова Ирина Викторовна – Сценарий выпускного и торжественной церемонии вручения свидетельств «Мы не прощаемся, друзья…» (Победитель конкурса - I степень)
Медкова Лидия Владимировна – "Секреты здорового питания" (Победитель конкурса - I степень)
Морозова Марина Анатольевна – "Ярилины гулянья" (Победитель конкурса - I степень)
Прошкина Юлия Владимировна – "Дети войны" (Победитель конкурса - I степень)
Самарина Ирина Вячеславовна – Сценарий посвящение в гимназисты пятиклассников "Мы в гимназию пришли, чтобы здесь учиться!" (Победитель конкурса - III степень)
Чернова Юлия Александровна, Аристова Виктория Андреевна, Шарутенко Юлия Александровна – «ДРУЖБА ПРОФЕССИЙ» (Победитель конкурса - I степень)
Чумакова Наталия Николаевна Жмурина Ольга Федоровна – "Жалобная книга природы" (Победитель конкурса - II степень)