▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ IV Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 9336
Дата публикации: 01.07.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

20 сентября 2022 г.
Андрианова Елена Ивановна – "Легкая адаптация к детскому саду - миф или реальность" (Победитель конкурса - I степень)
Бадретдинова Алиса Радивовна – "Дорога и я" (Победитель конкурса - III степень)
Байдина Ирина Александровна – "День финансовой грамотности" (Победитель конкурса - I степень)
Быканова Елена Владимировна – «Традиционные методы и инновационные формы обучения, развития и воспитания личности средствами хореографического искусства» (Победитель конкурса - I степень)
Дадашова Анна Олеговна – Мастер-класс "Изготовление поделки из картона "Жар-птица" (Победитель конкурса - I степень)
Дульева Татьяна Сергеевна – Квест-игра «Пираты в поисках сокровищ» (Победитель конкурса - III степень)
Ерофеева Анна Анатольевна – Устройства компьютера и их функции (Победитель конкурса - I степень)
Ерхова Ирина Евгеньевна – Программа воспитания (Победитель конкурса - I степень)
Задаева Лиана Галиевна – Сценарий праздника для старших дошкольников «Мой родной Башкортостан» (Победитель конкурса - II степень)
Ивлиева Дарья Сергеевна – Фестиваль педагогических технологий (Победитель конкурса - I степень)
Крокодилова Елена Сергеевна – Приключение Снегурочки или Кража Деда Мороза (Победитель конкурса - III степень)
Маттэ Елена Валерьевна – "Логоритмика в стихах" (Победитель конкурса - II степень)
Мигукина Елена Юрьевна – "Права ребёнка" (Победитель конкурса - II степень)
Налобина Ирина Николаевна – "Что? Где? Когда?" (Победитель конкурса - III степень)
Романова Марина Геннадьевна – "Путешествие в город будущего" (Победитель конкурса - I степень)
Ситдикова Галина Андреевна – "День варенья" (Участник конкурса)
Тарасова Наталья Николаевна, Звягинцева Юлия Александровна, Кукса Инна Михайловна – ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКАЯ ИГРА «ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА» (Победитель конкурса - I степень)
Федина Оксана Николаевна – Проект для старших дошкольников «Зимние Олимпийские игры в Пекине» (Победитель конкурса - III степень)
Харина Елена Николаевна – «Вечная слава героям!» (Победитель конкурса - II степень)
Харина Светлана Владимировна – Конспект ООД по познавательному развитию «Животные морей и океанов». Старший дошкольный возраст (Победитель конкурса - I степень)
Шаронова Галина Владимировна – Тайна Цветочного города (Победитель конкурса - II степень)