▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ IV Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 9331
Дата публикации: 01.07.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

21 сентября 2022 г.
Гаврушенко Екатерина Владимировна – Зимняя забава "Быстрая рукавичка" (Участник конкурса)
Генералова Вера Михайловна – Интерактивная познавательная деятельность на тему «Русский валенок» (Победитель конкурса - I степень)
Гурдесов Юрий Викторович – QR-код (Победитель конкурса - II степень)
ДРОНИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА – Сценарий мероприятия «День России» для детей старшего возраста (Победитель конкурса - II степень)
Долгова Екатерина Романовна Степанова Ольга Евгеньевна – Парциальная программа по финансовому воспитанию дошкольников "Дети и денежные отношения" (Победитель конкурса - I степень)
Ключникова Наталья Викторовна – Внеклассное мероприятие по физике "Калейдоскоп" (Победитель конкурса - I степень)
Кондрашина Татьяна Александровна – «Этих дней нам не забыть никогда…» (Победитель конкурса - I степень)
Кухарева Оксана Викторовна Рогуленко Ольга Николаевна – Безопасная дорога (Победитель конкурса - I степень)
Макаренко Оксана Валерьевна – Сценарий мероприятия "Весна Победы" (Победитель конкурса - I степень)
Матрина Светлана Николаевна – С первым сентября! (Победитель конкурса - II степень)
Молгачева Алина Ивановна – "Детство, опалённое войной" (Победитель конкурса - II степень)
Мухаметзянов Фаик Айнуллович – Программа воспитания гражданственности, патриотизма, общероссийской и национальной идентичности (Победитель конкурса - I степень)
Новикова Лариса Викторовна – "Как прекрасен этот мир" (Победитель конкурса - II степень)
Новикова Людмила Михайловна Русинова Оксана Алексеевна – Выпускной праздник "Один день из жизни детского сада" (Победитель конкурса - I степень)
ПАРАСКИНЮК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА – Сценарий встречи с воином–афганцем (Победитель конкурса - III степень)
ПАХОМОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА – Конспект мероприятия Детско–взрослое событие. Тема: «Семейные праздники» (Победитель конкурса - I степень)
ПЛАКСИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА – Конспект мероприятия по ПДД «Красный, жёлтый, зелёный» в подготовительной группе общеразвивающей направленности (Победитель конкурса - II степень)
СОКОЛОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА – Конспект Непрерывной образовательной деятельности по познавательному развитию в старшей группе «Ладушки» «День геолога» (Победитель конкурса - I степень)
Чащина Ангелина Робертовна – Устный журнал - Афганистан - наша память (Победитель конкурса - I степень)
Чечкина Светлана Игоревна – Проектная деятельность учащихся (Победитель конкурса - I степень)
ШИРИКОВА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА – Конспект НОД в подготовительной группе «Солнышко» Тема: сказка С. Аксакова «Аленький цветочек» (Участник конкурса)