▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ IV Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 9334
Дата публикации: 01.07.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

22 сентября 2022 г.
Бельдинская Наталия Владимировна – «Богатырская тема в современном искусстве анимации» (Победитель конкурса - I степень)
Вервай Наталья Николаевна Бахтина Ирина Тимофеевна – "Сундук Знаний" (Победитель конкурса - I степень)
Дульман Валерия Григорьевна – Классный час «Мы письма, как летопись боя, как хронику чувств, перечтем...» (Победитель конкурса - I степень)
Ильясова Оксана Александровна – Сценарий развлечения "Весёлые снежинки" (Участник конкурса)
МЕЛЬСИТОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА – Конспект НОД на тему: "Школа. Учитель" (Победитель конкурса - II степень)
Силикова Яна Рафитовна – Интегрированное занятие в средней группе по развитию речи «Путешествие в сказочную страну». (Победитель конкурса - III степень)
Фролова Лариса Ивановна – Молодежный Фестиваль «Малый Сабантуй 2022», приуроченный к 100-летию Пионерии и культурному наследию народов России (Победитель конкурса - I степень)
Хмелевская Татьяна Николаевна – Осенний праздник (Победитель конкурса - III степень)
21 сентября 2022 г.
Брилко Елена Юрьевна – Учебное занятие "Декоративно-прикладное искусство" с использованием современных образовательных технологий (Победитель конкурса - II степень)
Гущина Светлана Юрьевна – Сценарий ко Дню Победы 9 мая «Девятый день большого мая» (Победитель конкурса - II степень)
Ильина Инна Владиславовна – «Факторы, способствующие возникновению речевых нарушений у детей» (Победитель конкурса - III степень)
Кондрашина Татьяна Александровна – «Этих дней нам не забыть никогда…» (Победитель конкурса - I степень)
Малышева Елена Борисовна – Технологическая карта НОД "Мы защитники природы родного края" (Победитель конкурса - II степень)
Маслова Таисия Дмитриевна, Шафарь Валентина Николаевна – Методическая разработка занятия по учебной дисциплине ОП.08 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (Победитель конкурса - I степень)
Медведева Валентина Егоровна – "День Победы!" (Победитель конкурса - I степень)
Микрюкова Анна Анатольевна – "Нюшины осенины" Сценарий осеннего праздника для детей старшей группы (Победитель конкурса - II степень)
Полищук Наталья Владимировна – "Путешествие в организм человека" (Победитель конкурса - I степень)
Раенко Тамара Сергеевна – "Разговор о самом главном" (Победитель конкурса - I степень)
Райцина Елена Дмитриевна – Правила дорожного движения (Победитель конкурса - II степень)
Толстова Наталия Александровна – "Чаша жизни" (Победитель конкурса - I степень)
Тришкова Оксана Викторовна – "Кубань - наша Родина" (Участник конкурса)