▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ IV Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 4459
Дата публикации: 01.07.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

11 августа 2022 г.
Галина Анатольевна Афанасьева – Памятка для родителей "Мама доктор" (Победитель конкурса - III степень)
Кавыева Татьяна Петровна – "Поклонимся великим тем годам" (Победитель конкурса - I степень)
Кондрашина Елена Валентиновна – "Новогодний праздник для учащихся начальной школы" (Победитель конкурса - I степень)
Мамяшева Галина Вячеславовна – Сценарий классного часа для обучающихся 9 класса "Дорога в будущее" (Участник конкурса)
Марченко Галина Николаевна – Песочная терапия в комплексной работе педагога-психолога с детьми ОВЗ (Победитель конкурса - I степень)
Ментюк Ольга Станиславовна – «Эффективное целеполагание при планировании уроков химии в соответствии с требованиями ФГОС» (Победитель конкурса - II степень)
Наумова Анастасия Васильевна – "Весенняя страда" (Победитель конкурса - II степень)
Нестерова Ольга Владимировна – Кулинарный Баттл (Победитель конкурса - III степень)
Подорожная Валентина Алексеевна – Жизнь и творчество амурского писателя А.Г. Терентьева (Победитель конкурса - II степень)
Роганова Галина Владимировна – "Лаборатория профессора Веснушкина" (Победитель конкурса - II степень)
Сокольская Людмила Валентиновна Манохина Ольга Викторовна – Зимнее путешествие (Победитель конкурса - I степень)
Стрельцова Анна Дмитриевна – Формирование здорового образа жизни у детей дошкольного возраста посредством фитнес-технологий (Победитель конкурса - I степень)
Суставова Елена Владимировна – Круглый стол "Чистый язык - чистые мысли" (Победитель конкурса - I степень)
Токарева Светлана Викторовна – Праздник ко дню космонавтики "Спасение Лунтика" (Победитель конкурса - I степень)
Туралина Валентина Ильинична – Имя в истории Кузбасса - Имя в истории России (Победитель конкурса - I степень)
Угрюмова Елизавета Владимировна – Викторина «Что? Где? Когда?» по правилам дорожного движения для старших дошкольников (Победитель конкурса - II степень)
Фисивная Любовь Павловна – "Мы вместе и это прекрасно!" “Круглый стол” с элементами сюжетно-ролевой игры (Победитель конкурса - I степень)
Хачирова Лейля Казбековна – 9 мая (фотоотчет) (Победитель конкурса - II степень)
Черемных Олеся Викторовна – "Семья - всему начало!" (Победитель конкурса - I степень)
Швец Дарья Сергеевна – РАЗРАБОТКА И ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МУЧНЫХ КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ ПОНИЖЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ (Победитель конкурса - I степень)
Шипулина Анастасия Сергеевна – Мастер-класс "Создание и использование сенсорной коробки" (Победитель конкурса - III степень)