▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ III Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 3307
Дата публикации: 02.06.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

15 июня 2021 г.
Булгакова Наталья Александровна – Мастер-класс для педагогов ДОУ "Инновационные формы в работе с детьми дошкольного возраста" (Победитель конкурса - II степень)
Ким анна Александровна – Коренные жители Сахалина - Айну (Победитель конкурса - III степень)
Концур Марина Ивановна – "Праздник мыльных пузырей" (Победитель конкурса - III степень)
Концур Марина Ивановна – "Подарок для папочки" (Победитель конкурса - III степень)
Кульдиева Марина Анатольевна, Лесникова Наталья Анатольевна – Суд над фашизмом (Победитель конкурса - I степень)
Максимова Оксана Александровна – Воспитательное мероприятия по профориентации «Выбор профессии – выбор будущего» для учащихся 8-9 классов (Победитель конкурса - I степень)
Ольга Александровна Семешина – Родительское собрание "Я иду в детский сад" (Победитель конкурса - III степень)
Ольга Александровна Семешина – «Путешествие со снеговиком». Физкультурное развлечение для детей 2-3 лет (Победитель конкурса - III степень)
Поляница Марина Леонидовна – Квест-игра на знание истории Новосибирской области (Победитель конкурса - I степень)
Самофалова Наталья Викторовна – Театрализованная интерактивная программа «Новогодние приключения Саши и Маши» (Победитель конкурса - I степень)
Сергунцова Елена Александровна, Бызова Екатерина Петровна – Профессиограммы (Победитель конкурса - I степень)
Спиридонова Светлана Николаевна – «Все профессии важны, все профессии нужны!» (Итоговое развлечение по проекту «Профессии») (Победитель конкурса - II степень)
Яриш Анастасия Михайловна – Сценарий торжественного мероприятия, посвященного Дню Победы (Победитель конкурса - II степень)
14 июня 2021 г.
Луговая Людмила Михайловна – Открытый урок "Огород круглый год" (Участник конкурса)
Мещерякова Полина Александровна, Бриганец Наталья Николаевна – Квест-игра «В гостях у сказки» (Победитель конкурса - II степень)
Муртазина Файруза Мухаметзафуровна – Масленица (Победитель конкурса - I степень)
Оноре Елена Владимировна – Классный час "День Конституции" (Победитель конкурса - II степень)
Оноре Елена Владимировна – КВН (Участник конкурса)
Рукосуева Наталья Сергеевна – "Признаки весны" (Победитель конкурса - II степень)
Рябченко Татьяна Владимировна, Бирюкова Любовь Викторовна – "Счастье - быть вместе!" (Победитель конкурса - III степень)
Тихонова Елена Георгиевна – "Такая разная осень" (Победитель конкурса - II степень)