▶ II Всероссийский педагогический конкурс «ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ II Всероссийский педагогический конкурс «ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 5544
Дата публикации: 05.01.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

26 января 2022 г.
Беловодченко Светлана Николаевна – "Новогодние приключения Эколят" (Победитель конкурса - II степень)
Богатырева Елена Вениаминовна, Гомзякова Ирина Николаевна – Эколого–развивающая среда, ее значение для экологического образования дошкольников (Победитель конкурса - I степень)
Богорубова Елена Ивановна – «Экологическое воспитание в условиях ДОУ в соответствии ФГОС» (Победитель конкурса - I степень)
Бондаренко Наталья Владимировна, Бардюкова Анна Владимировна – "Зимующие птицы родного края" (Победитель конкурса - I степень)
Григорьева Мария Сергеевна – "Чистый город - чистая планета" (Победитель конкурса - I степень)
Зиновьева Светлана Николаевна, Коваленко Людмила Николаевна – Беседа: "Ёлочка, живи!" (Победитель конкурса - I степень)
Илясова Юлия Дмитриевна – "Лаборатория неживой природы" (Победитель конкурса - I степень)
Ирина Евгеньевна Романова – Природоохранная работа в школе (Победитель конкурса - I степень)
Колодина Инна Геннадиевна – "Причина обмеления реки в станице Егорлыкской" (Победитель конкурса - I степень)
Куршакова Галина Владимировна – "Друзья Природы" (Победитель конкурса - I степень)
Нагорнова Валентина Владимировна – Программа-проект "Экологический марафон" для детей дошкольного возраста (Победитель конкурса - I степень)
Овчинникова Елена Николаевна – «Эффективность лесовосстановительных мероприятий на территории Демянского района» (Победитель конкурса - II степень)
Сагайдакова Ирина Леонидовна, Дубикова Юлия Сергеевна, Буракова Ирина Владимировна – "Экологического состояние реки Ворсклы в пределах пгт. Томаровка" (Победитель конкурса - I степень)
Сидельская Светлана Анатольевна, Жежtрова Виктория Михайловна – "Защитники природы" (Победитель конкурса - I степень)
Тумашова Вера Матвеевна, Боровкова Ирина Сергеевна, Шляхович Елена Викторовна – Мультфильм "Сбережем чистоту на планете" (Победитель конкурса - I степень)
Туранова Екатерина Игоревна – Экологический проект "Синичкин день" (Победитель конкурса - I степень)
Хмелевская Татьяна Васильевна – "Лес полон тайн и чудес" (Победитель конкурса - II степень)
Хотулева Елена Александровна – "Воздушный океан" (Победитель конкурса - II степень)
Шевцова Ирина Ивановна – Берегите лес! (Победитель конкурса - III степень)
Яновская Светлана Николаевна – "Экология нашего города!" (Победитель конкурса - I степень)
Ячменева Светлана Николаевна – Экологическая игра "Хочу всё знать" (Победитель конкурса - II степень)