СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Промежуточные итоги

Всероссийский педагогический конкурс «Мое лучшее мероприятие»


Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени  (среди подтвердивших свое участие в августе):

Агафонова Анжела Владимировна
Агибалова Лариса Павловна
Андреюшкина Дарья Дмитриевна
Андросенко Зинаида Андреевна, Антонычева Наталия Александровна
Анна Александровна Зайнуллина, Надежда Ивановна Артамонова, Надежда Михайловна Кошкина
Антонычева Наталия Александровна, Андросенко Зинаида Андреевна
Артемьева Надежда Сергеевна
Архипов Михаил Игоревич
Астафьева Анастасия Александровна, Батурина Юлия Владимировна, Набиева Ирина Геннадьевна
Астафьева Светлана Михайловна
Бажанова Юлия Владимировна, Артемова Елена Александровна, Калугина Евгения Владимировна
Балашова Татьяна Анатольевна
Белецкая Ирина Константиновна
Белецкая Ирина Константиновна, Дмитриева Ирина Асгатовна, Максюта Зинаида Карловна
Белова Наталья Александровна
Белодедова Татьяна Вячеславовна
Бикбулатова Наталья Сергеевна
Благовестная Татьяна Викторовна
Бовкуш Виктория Викторовна
Богданова Татьяна Викторовна
Бодунова Светлана Александровна
Бондарь Анастасия Сергеевна
Бородкина Юлия Владимировна
Ванжилова Баярма Валерьяновна
Ванькова Людмила Васильевна
Васильева Ирина Александровна, Черенова Елена Владимировна
Верижникова Татьяна Владимировна
Ветлова Татьяна Николаевна, Любимова Лариса Николаевна
Воинова Марина Михайловна
Волохова Мария Александровна, Алимова Цветана Петровна, Четверикова Елена Олеговна
Гаврилова Екатерина Сергеевна
Гончарук Елена Анатольевна, Багдашина Ольга Юрьевна, Ольховская Наталья Викторовна
Горащенко Ирина Викторовна
Горбенко Виктория Викторовна
Горбунова Наталья Сергеевна
Горелова Анна Фёдоровна
Горсткина Наталья Владимировна
Грибанова Елена Витальевна
Делибалт Мария Павловна
Дьячкова Любовь Валерьевна
Елисеева Тамара Александровна, Жиркова Надежда Геннадьевна (по двум работам)
Ермакова Елена Михайловна
Зайцева Екатерина Анатольевна
Заренбина Екатерина Владимировна
Зобова Ольга Владимировна
Иванова Ирина Николаевна
Изыгашева Юлия Сергеевна
Иорданишвили Натела Георгиевна
Иостен Ингрида Альфредовна
Исакова Екатерина Николаевна
Калиничева Ирина Владимировна
Каменская Светлана Николаевна
Ковалева Алеся Владимировна
Коннова Наталья Николаевна,
Кордюкова Вера Никитична
Корецкая Виктория Александровна
Котова Елена Александровна
Кречетова Елена Степановна
Кудряшова Оксана Леонидовна
Кузнецова Елена Владимировна
Куприянова Екатерина Владимировна
Лавриченко Марина Васильевна
Лебедева Ирина Владимировна
Лепихина Ольга Викторовна, Шащенко Оксана Владимировна, Константинова Марина Александровна
Литвина Ирина Николаевна, Штеркель Оксана Владимировна
Ломова Галина Дмитриевна
Лунгу Мария Владимировна
Лучко Дарья Вячеславовна
Мальцева Анна Михайловна
Мерзлякова Яна Евгеньевна
Механошина Екатерина Анатольевна
Миронова Марина Николаевна
Мирошниченко Татьяна Викторовна (по двум работам)
Михайдарова Дина Фагильевна
Морозова Людмила Анатольевна
Мукабенова Светлана Дорджиевна
Мурзич Марина Викторовна (по двум работам)
Мустяца Ксения Евгеньевна, Воронова Ольга Александровна
Мухина Ирина Валериановна, Кармеева Светлана Валентиновна, Вифлянцева Елена Александровна
Наумова Ольга Михайловна
Николаенко Инна Александровна
Новикова Маргарита Васильевна
Оненко Ольга Викторовна
Оськина Татьяна Сергеевна
Перевалова Екатерина Сергеевна, Паинова Екатерина Вячеславовна, Рыжова Анастасия Владимировна
Пержинская Ирина Францевна
Пищикова Наталья Николаевна
Полянская Наталия Викторовна
Попова Татьяна Васильевна
Потехина Ирина Венегдиктовна
Прилипухова Татьяна Николаевна
Ракова Светлана Валерьевна
Рассейкина Алена Анатольевна
Ровкина Людмила Павловна
Родикова Елена Николаевна
Ромашова Ольга Валерьевна, Ярославцева Алена Николаевна
Румянцева Юлия Николаевна, Скороходова Екатерина Васильевна
Рупец Евгения Александровна
Сайнудинова Надежда Константиновна
Свичинская Инна Анатольевна (по двум работам)
Семёнова Наталья Владимировна, Хитрова Елена Юрьевна
Сергеева Мария Евгеньевна, Радостева Юлия Михайловна
Скуля Мария Викторовна
Старовойтова Ольга Игоревна
Степаненко Елена Витальевна
Титова Оксана Валерьевна
Ходюш Ирина Игоревна
Часовникова Олеся Павловна
Черкашина Елена Александровна
Чернышева Елена Владимировна
Чернышева Наталья Евгеньевна
Чуносова Ольга Ивановна
Чупятова Лариса Владимировна, Бурдуковская Тамара Александровна
Чуть Светлана Юрьевна
Шевченко Наталья Владимировна
Шишканова Валентина Климентьевна
Щербакова Ольга Анатольевна
Яковлева Марина Сергеевна, Зыкова Оксана Александровна
Яновская Лидия Павловна
Янчук Наталья Николаевна (по двум работам)



Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени  (среди подтвердивших свое участие в июле):

Абрамова Карина Викторовна
Аверьянова Ирина Александровна
Агапова Татьяна Николаевна
Америдис Светлана Ивановна
Андерсон Ольга Валерьевна
Аничкина Наталья Вячеславовна
Байкузина Татьяна Ивановна
Бегленко Ирина Геннадьевна
Бегленко Ирина Геннадьевна, Митяшова Анастасия Вадимовна, Клёцбах Ирина Ивановна
Беляева Татьяна Сергеевна
Боброва Марина Сергеевна
Богданова Екатерина Владимировна
Бодрова Наталья Сергеевна
Бокова Валентина Владимировна
Борзенко Елена Владимировна
Бронникова Ирина Анатольевна
Выскубова Светлана Викторовна
Гладкова Надежда Михайловна
Гладышева Юлия Георгиевна
Головачева Галина Петровна
Гусак Елена Владимировна, Криволапова Татьяна Витальевна
Демидкова Раиса Александровна
Дергачева Лариса Дмитриевна
Дергачева Юлия Сергеевна
Ермакова Юлия Александровна
Жидкова Ирина Игоревна
Жукова Людмила Валентиновна (по двум работам)
Закариадзе Эльвира Владимировна
Зинченко Татьяна Федоровна
Зубенина Анна Сергеевна
Зубик Галина Николаевна
Зыкова Галина Александровна
Зюзина Татьяна Александровна
Иванова Наталья Владимировна
Каженец Светлана Николаевна
Клименко Марина Александровна
Климова Александра Александровна, Корепанова Ольга Васильевна
Князев Олег Анатольевич
Кондратьева Нина Федоровна, Черникова Ирина Борисовна, Авдеева Наталия Анатольевна
Кузнецова Юлиана Витальевна
Кулаева Лилия Валерьевна
Курегешева Любовь Петровна
Ланина Елена Геннадьевна
Лапина Галина Михайловна
Лашкевич Анастасия Владимировна
Лебедева Олеся Андреевна
Макеева Елена Сергеевна
Малушко Ирина Александровна
Малютина Галина Анатольевна, Борисова Ирина Николаевна
Махова Любовь Григорьевна
Митрофанская Анжела Петровна
Митякина Елена Ивановна
Митяшова Анастасия Вадимовна
Михайленко Александра Сергеевна
Московская Наталья Павловна
Мурадова Сабина Руслан кызы
Нагаева Елена Вадимовна
Наливкина Юлия Михайловна
Новикова Наталья Анатольевна
Павлова Татьяна Валентиновна
Петриченко Вера Галимзяновна
Пластинина Светлана Владимировна
Поварницына Елена Степановна
Подина Евгения Леонидовна
Поморцев Игорь Михайлович
Пониканова Ольга Викторовна
Потапова Юлия Викторовна, Ермоленко Любовь Иосифовна
Прядко Анастасия Сергеевна
Редько Светлана Сергеевна
Романкина Татьяна Аркадьевна, Стаина Елена Владимировна
Рунина Елена Михайловна (по двум работам)
Сердюкова Марина Анатольевна
Сибгатова Венера Данифовна
Симакова Татьяна Ивановна
Ситникова Елена Митрофановна
Cоколова Марина Владиславовна
Сорокина Светлана Валерьевна
Сподина Наталья Валентитновна, Брух Юлия Викторовна
Толстякова Любовь Сергеевна
Труфанова Татьяна Владимировна, Дмитриенко Вера Николаевна
Устинова Марина Павловна
Устюгова Юлия Станиславовна
Хитун Алена Александровна
Хлюстова Марина Равильевна
Хритоненко Надежда Павловна
Чепенко Сергей Иванович
Черепинская Ульяна Валентиновна
Четверикова Александра Федосеевна, Иванова Елена Геннадьевна
Чигиринова Ольга Николаевна (по двум работам)
Шашаурова Ирина Геннадьевна
Шевченко Оксана Сергеевна
Шестакова Людмила Александровна
Шестакова Ольга Валерьевна
Шешина Людмила Алексеевна
Шустова Елена Николаевна
Эккардт Галина Анатольевна
Юсупова Элеонора Феликсовна
Ядыкина Марина Юрьевна


Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (среди подтвердивших свое участие в июне):

Абахина Марина Николаевна, Колоскова Лариса Викторовна, Шмарковская Светлана Николаевна
Абдухаирова Ольга Валерьевна
Абрамова Елена Владимировна
Авдеенко Наталья Борисовна
Азязова Людмила Ивановна
Акимова Людмила Николаевна
Андросенко Зинаида Андреевна, Антонычева Наталия Александровна
Антонычева Наталия Александровна, Андросенко Зинаида Андреевна
Ануфриева Оксана Владимировна
Аржаникова Ксения Александровна
Аржукова Анна Николаевна
Арушанян Марине Вигеновна
Архипова Наташа Анатольевна
Ахсянова Наталья Юрьевна
Ахтямов Тимур Ямалыитинович
Бабаева Гюлли Мурветхановна
Бабикова Наталья Ивановна
Баженова Екатерина Михайловна (по двум работам)
Барышева Светлана Владимировна
Бахман Оксана Леонидовна
Бахтинова Людмила Михайловна, Шереметова Елена Валентиновна
Березка Марина Евгеньевна, Бланк Наталья Владиславовна
Березовая Марина Леонидовна
Бернштам Лариса Леонидовна
Беяковская Татьяна Дмитриевна
Благовестная Татьяна Викторовна
Близнюк Людмила Александровна
Бобрикова Олеся Александровна
Боцулко Оксана Вячеславовна
Бродовикова Ирина Викторовна
Бугаева Виктория Сергеевна
Будко Екатерина Юрьевна
Бурмистрова Мария Станиславовна
Важинская Анна Сергеевна
Валягина Анастасия Леонидовна
Варга Людмила Николаевна
Васильева Валентина Юрьевна
Васильева Лилия Нафисовна
Вильданова Мадина Маратовна, Цынцарь Елена Владимировна
Внукова Анна Леонидовна
Володина Любовь Александровна
Воробьева Екатерина Александровна
Вялова Ольга Михайловна
Гаврилов Андрей Владимирович
Гарбузова Галина Михайловна
Гильфанова Юлия Игоревна
Гневнова Гульсира Рифкатовна
Голохвастова Ксения Сергеевна, Гагарина Лариса Вацлавовна
Голубева Ирина Александровна
Горбунова Юлия Евгеньевна
Горшунова Анастасия Сергеевна
Горыня Татьяна Алексеевна
Гостева Лариса Витальевна, Ризо Виктория Владимировна
Грибова Елена Николаевна, Бабкина Светлана Курбангалеевна
Григорьева Наталия Борисовна
Гурьянова Олеся Александровна
Гусева Елена Михайловна
Дамбаева Наталья Тимофеевна
Даудова Рахима Абдуллаевна
Демьянюк Елена Сергеевна
Дмитриева Ирина Викторовна
Дроздова Светлана Петровна
Дуплинская Светлана Александровна
Дьяченко Инна Николаевна
Евлентьева Светлана Валентиновна
Елохина Дарина Анатольевна
Ераскина Людмила Владимировна
Ермакова Надежда Сергеевна
Ефимова Лейсан Тавфиковна
Ефремова Ирина Викторовна
Ефремова Ирина Николаевна, Носачева Галина Викторовна
Жадан Татьяна Яковлевна
Жарикова Ольга Анатольевна
Жуйкова Анна Ивановна, Теплова Ольга Ивановна
Зайцева Таисия Витальевна
Зарифулина Анастасия Викторовна
Заякина Светлана Александровна
Зевакина Инна Ваизовна
Зеленкова Екатерина Владимировна
Зеленская Марина Александровна,Шарипова Усния Исметовна
Зимина Елена Валентиновна
Зобова Людмила Александровна
Зотка Наталья Валерьевна
Зуева Юлия Александровна
Иванова Елена Александровна
Иващенко Екатерина Александровна
Ипатова Юлия Николаевна
Калинина Ирина Владимировна
Карнаух Светлана Владимировна
Кашипова Гульнар Миннефаизовна, Хакимова Наталья Степановна, Ермолаева Ольга Алексеевна
Киреева Елена Владимировна
Киреева Наталья Александровна, Рядовая Алла Михайловна
Кирилова Анастасия Александровна, Ем Наталья Николаевна
Клеблеева Марина Тауфековна
Клепалова Ирина Петровна
Клеянкина Светлана Вадимовна
Климович Ирина Евгеньевна
Коджамонян Оксана Игоревна
Козаева Елена Александровна
Колбасова Лариса Александровна
Колбасова Светлана Михайловна
Колышева Татьяна Борисовна, Авджы Елена Александровна, Шумаева Лариса Петровна
Коннычева Ольга Вячеславовна
Коновалова Анна Николаевна
Коновалова Наталья Григорьевна
Коржева Марина Михайловна
Коробейникова Ольга Михайловна
Королева Галина Анатольевна
Короткова Людмила Николаевна
Костенко Любовь Николаевна
Костюченко Людмила Алексеевна
Котова Наталья Александровна
Кочемасова Анна Алексеевна
Крамарь Елена Александровна, Филоненко Екатерина Вячеславовна
Красовская Наталья Николаевна
Кремлякова Анастасия Сергеевна, Зайцева Марина Михайловна
Крохалевская Оксана Станиславовна
Крылова Наталья Александровна
Ксензова Юлия Юрьевна
Кудряшова Елена Владимировна
Кудымова Татьяна Владимировна
Кузнецова Елена Михайловна
Кузнецова Оксана Владимировна
Кузнецова Юлия Викторовна
Кузько Наталья Николаевна
Куреленкова Маргарита Анатольевна (по двум работам)
Лазарева Ирина Семеновна
Ландо Екатерина Юрьевна
Лапшова Ольга Вячеславовна, Наговицына Елена Алексеевна
Ларин Максим Станиславович
Лёвочкина Елена Геннадьевна
Лепехина Светлана Анатольевна
Лопата Людмила Викторовна
Лукьянова Елена Николаевна
Лунгу Екатерина Михайловна
Мазурова Инга Владимировна
Мартынова Лидия Сергеевна
Матвеева Светлана Викторовна, Пазгалева Ольга Георгиевна
Матлак Оксана Николаевна
Матрохина Ирина Валерьевна
Медведева Елена Васильевна
Мингалева Лариса Анатольевна
Минина Наталья Владимировна
Миханошина Светлана Васильевна
Мичурина Наталья Николаевна, Корытова Ольга Николаевна
Моисеевских Анастасия Михайловна
Молчанова Наталья Дмитриевна
Мукабенова Татьяна Александровна
Мухамедзянова Светлана Дмитриевна
Мухина Надежда Викторовна
Мысова Маргарита Владиславовна
Мякишева Ирина Олеговна
Некрасова Галина Васильевна
Нехаева Елена Евгеньевна
Никитина Антонина Александровна, Калиновская Елизавета Христова
Никифорова Елена Сергеевна
Овчинникова Светлана Николаевна
Олым Светлана Валерьевна
Орехова Галина Борисовна
Орлова Лилиана Анатольевна
Осотова Наталья Геннадьевна
Остапенко Елена Николаевна
Оськина Ирина Николаевна, Попелыш Наталья Юрьевна
Павлова Татьяна Валентиновна
Панькина Людмила Анатольевна
Парфенова Ольга Анатольевна
Пахолкова Ольга Васильевна
Петрик Елена Михайловна
Петрова Елена Петровна
Петялина Галина Михайловна (по двум работам)
Подгорнова Наталия Юрьевна
Попова Наталья Сергеевна, Валькер Евгения Валентиновна
Посметухова Екатерина Ивановна
Потапова Татьяна Борисовна
Приз Татьяна Геннадьевна (по двум работам)
Радионова Ольга Амирзяновна
Радостева Юлия Михайловна
Радченко Елена Владимировна
Рафикова Гульнара Иниловна
Рудковская Вера Александровна
Рыженкова Ася Евгеньевна
Салл Елена Германовна
Салохович Татьяна Владимировна
Сафонова Лариса Алексеевна
Сафронова Ольга Николаевна
Свидницкая Ольга Владимировна
Свинцова Светлана Владимировна
Селезнева Любовь Анатольевна
Семёнова Наталья Владимировна, Хитрова Елена Юрьевна
Сергеева Мария Евгеньевна
Сигарева Галина Николаевна
Скороходова Екатерина Васильевна, Буроченок Наталья Андреевна
Смирнова Ольга Витальевна
Смирнова Татьяна Николаевна, Пестерева Александра Вячеславовна
Смоляк Татьяна Анатольевна
Собянина Ирина Викторовна
Старостенко Елена Алексеевна
Стебенькова Лариса Александровна
Сывороткина Елена Юрьевна
Тарасенко Светлана Ефимовна
Тарасова Лариса Михайловна, Россохина Елена Николаевна
Татарникова Татьяна Алексеевна
Тетюшкина Олеся Николаевна
Тимофеева Татьяна Юрьевна
Тлеукенова Еркунгуль Тынышбаевна
Толокнова Светлана Валерьевна, Пахнина Юлия Сергеевна, Староверова Виктория Михайловна
Томилина Светлана Борисовна
Тростина Ольга Всеволодовна
Трясолобова Надежда Алексеевна
Тукмачева Юлия Глебовна
Тюрина Татьяна Николаевна, Цынцарь Елена Владимировна
Тюхай Надежда Алексеевна
Федорова Людмила Владимировна
Хомченко Марина Александровна
Хорошайло Елена Анатольевна
Хорошунова Оксана Ивановна
Чекунаева Марина Валентиновна
Червякова Юлия Ивановна
Чернышова Ольга Николаевна
Чехранова Вера Васильевна, Шестакова Евгения Александровна
Чувакина Валентина Алексеевна
Чумак Александра Михайловна
Шамина Светлана Александровна
Шаронова Галина Владимировна
Шведова Елена Анатольевна
Шилкина Елена Анатольевна
Ширяева Елена Валерьевна
Шома Татьяна Петровна
Шуткова Юлия Анатольевна
Эшназарова Анастасия Вячеславовна
Юрасова Анна Юрьевна
Юрова Татьяна Николаевна
Юсис Елена Сергеевна
Якубова Елена Геннадьевна

 

Поздравляем претендентов на победу.
Финальные результаты будут опубликованы 30 сентября 2019 г.