СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Промежуточные итоги

2-ой Международный конкурс «ИКТ в педагогике 21 века. Лучшая презентация»

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (среди подтвердивших свое участие в мае):
Бадигина Татьяна Геннадьевна
Бакумова Наталья Борисовна
Беломеря Инна Григорьевна
Беляева Марина Геннадьевна
Бойченко Лариса Альбертовна
Болотова Оксана Дмитриевна
Василевская Ирина Викторовна
Вашкина Галина Павловна
Великанова Марина Викторовна
Вербенко Марина Борисовна
Выдренко Ася Владимировна
Габидинова Гульчачак Магсумовна
Габышева Туйара Прокопьевна
Газизуллина Ольга Ивановна
Галушина Ирина Васильевна
Глазкова Павлина Олеговна
Глотова Ольга Николаевна
Глухих Александр Иванович
Голосова Ирина Анатольевна
Гуляева Светлана Сергеевна
Гусманова Айгуль Юсубовна, Жиряева Рахиля Рашитовна, Еремина Людмила Геннадьевна, Князева Ирина Юрьевна (по двум работам)
Давлетшина Фарида Айратовна
Ефимкина Анна Ионовна
Жданова Ольга Александровна
Зимнухова Ольга Владимировна
Золотовская Надежда Михайловна
Иванова Марина Викторовна
Исаева Жанна Николаевна
Казакова Татьяна Александровна
Камерлохер Людмила Николаевна
Качан Наталья Валерьевна
Князева Татьяна Алексеевна
Колесникова Людмила Алексеевна
Колесникова Людмила Владиславовна
Корнева Ольга Алексеевна
Королева Марина Анатольевна
Королева Юлия Михайловна (по двум работам)
Кулакова Наталья Ивановна
Лазарева Ирина Валентиновна
Ларская Татьяна Васильевна
Лещёва Нонна Львовна
Мавлявеева Гульшан Ханифовна
Макеева Галина Николаевна
Максимчик Ирина Мечиславовна
Малыхина Наталья Николаевна, Панько Жанна Юрьевна, Кожанова Светлана Николаевна
Мамаджанова Светлана Владимировна
Матросова Светлана Фаритовна
Мелеховец Светлана Сергеевна
Механошина Екатерина Анатольевна
Михно Ирина Александровна
Неценко Валентина Александровна (по двум работам)
Нурисламов Разил Зиялытдинович
Пайль Елена Мауновна
Пашкова Светлана Валентиновна
Подюкова Татьяна Николаевна
Райкова Людмила Николаевна
Ревенко Снежана Григорьевна
Рычковская Анастасия Сергеевна
Самойлова Вера Владимировна
Серова Наталья Николаевна
Скубриева Светлана Владимировна
Тарасова Наталья Николаевна
Тулиева Татьяна Анатольевна
Удовенко Наталья Леонидовна
Хаирова Гулия Сагидулловна
Хозяйнова Елена Сергеевна, Коноплева Светлана Ивановна
Хуснуллина Гульчачак Нурисламовна
Хуснутдинова Фания Фаниловна
Шайхутдинова Равия Габдулфатовна
Шихавцова Елена Владимировна

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (среди подтвердивших свое участие в апреле):
Афиногенова Оксана Юрьевна
Богатырёва Анна Владимировна
Валиева Елена Михайловна
Ипатова Ольга Анатольевна
Курий Светлана Александровна
Осипова Нина Владимировна
Очаковская Надежда Станиславовна
Рыжова Тамара Александровна


Поздравляем кандидатов попавших в список претендентов на победу.
Финальные результаты будут опубликованы 2 июля.